台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣美和路(育英路向南至永美路間)道路拓寬工程設計及監造技服作業合併招標

內政部營建署辦理「宜蘭縣美和路(育英路向南至永美路間)道路拓寬工程設計及監造技服作業合併招標」已於 2022/09/20 決標,決標金額 13,445,000 元(約 1,345 萬),得標廠商為邑菖工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商邑菖工程顧問有限公司
決標金額13,445,000 元(約 1,345 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/20
招標機關內政部營建署
標案編號111-5500-0101-0208-01
預算金額
底價金額
總決標金額13,445,000 元(約 1,345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑菖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/22 決標公告 13,445,000 元