台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南部地區都市總合治水推動計畫」委託專業服務案

內政部營建署辦理「「南部地區都市總合治水推動計畫」委託專業服務案」已於 2023/02/17 決標,決標金額 26,400,000 元(約 2,640 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額26,400,000 元(約 2,640 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/17
招標機關內政部營建署
標案編號111-4000-0402-0000-0040
預算金額
底價金額
總決標金額26,400,000 元(約 2,640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/02/24 決標公告 26,400,000 元