台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「北部地區都市總合治水推動計畫」委託專業服務案

內政部營建署辦理「「北部地區都市總合治水推動計畫」委託專業服務案」已於 2022/11/11 決標,決標金額 28,000,000 元(約 2,800 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/11
招標機關內政部營建署
標案編號111-4000-0402-0000-0020
預算金額
底價金額28,000,000 元
總決標金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 28,000,000 元
國立臺灣大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/11/22 決標公告 28,000,000 元