台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市中壢地區污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第三期)

內政部營建署辦理「桃園市中壢地區污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第三期)」已於 2022/08/30 決標,決標金額 35,000,000 元(約 3,500 萬),得標廠商為萬銘工程科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬銘工程科技股份有限公司
決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/07
決標日期2022/08/30
招標機關內政部營建署
標案編號111-4000-0121-6802-1090
預算金額
底價金額35,000,000 元
總決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬銘工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 35,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/07 決標公告 35,000,000 元