台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區工程處臺南辦公廳舍暨隔間牆修繕工程

內政部營建署辦理「南區工程處臺南辦公廳舍暨隔間牆修繕工程」已於 2022/11/18 決標,決標金額 3,218,000 元(約 322 萬),得標廠商為昇慶土木包工業。

決標結果
得標廠商昇慶土木包工業
決標金額3,218,000 元(約 322 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/18
招標機關內政部營建署
標案編號111-0100-0202-3010-0502
預算金額
底價金額3,282,000 元
總決標金額3,218,000 元(約 322 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇慶土木包工業公司資料↗ 得標 3,218,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 公開招標公告
  2. 2022/08/15 無法決標公告
  3. 2022/08/15 公開招標公告
  4. 2022/08/24 無法決標公告
  5. 2022/10/21 公開招標公告
  6. 2022/11/03 無法決標公告
  7. 2022/11/03 公開招標公告
  8. 2022/11/11 無法決標公告
  9. 2022/11/11 公開招標公告
  10. 2022/11/29 決標公告 3,218,000 元