台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度私有建築物階段性補強專案辦公室」委託專業服務案

內政部營建署辦理「「110年度私有建築物階段性補強專案辦公室」委託專業服務案」已於 2021/08/25 決標,決標金額 19,940,000 元(約 1,994 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家地震工程研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人國家實驗研究院國家地震工程研究中心
決標金額19,940,000 元(約 1,994 萬)
決標日期2021/08/25
預算金額19,993,000 元(約 1,999 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/08/25
招標機關內政部營建署
標案編號110M-001
預算金額19,993,000 元(約 1,999 萬)
底價金額19,940,000 元
總決標金額19,940,000 元(約 1,994 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家實驗研究院國家地震工程研究中心公司資料↗ 得標 19,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→