台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年內政部營建署辦理建築工程業務勞務承攬案

內政部營建署辦理「111年內政部營建署辦理建築工程業務勞務承攬案」已於 2021/11/29 決標,決標金額 11,630,320 元(約 1,163 萬),得標廠商為勤言企業有限公司。

決標結果
得標廠商勤言企業有限公司
決標金額11,630,320 元(約 1,163 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/11/29
招標機關內政部營建署
標案編號110A-066
預算金額
底價金額12,040,000 元
總決標金額11,630,320 元(約 1,163 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤言企業有限公司公司資料↗ 得標 11,630,320 元
元大科技管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/12/09 決標公告 11,630,320 元