台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「下水道地理資訊系統整合及加值應用」委託專業服務案

內政部營建署辦理「「下水道地理資訊系統整合及加值應用」委託專業服務案」已於 2022/02/18 決標,決標金額 25,350,000 元(約 2,535 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額25,350,000 元(約 2,535 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/18
招標機關內政部營建署
標案編號110-G302-0101-0000-1004
預算金額
底價金額
總決標金額25,350,000 元(約 2,535 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/25 決標公告 25,350,000 元