台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「市區道路友善行人指標資訊查詢與應用平台建置」

內政部營建署辦理「110年度「市區道路友善行人指標資訊查詢與應用平台建置」」已於 2022/02/23 決標,決標金額 4,790,000 元(約 479 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/02/23
招標機關內政部營建署
標案編號110-G201-0301-0000-7020
預算金額
底價金額
總決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/31 決標公告 4,790,000 元