台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「市區道路及附屬工程設計規範修正計畫(第一期)」

內政部營建署辦理「110年度「市區道路及附屬工程設計規範修正計畫(第一期)」」已於 2021/11/09 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為杜風工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商杜風工程顧問股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/11/09
招標機關內政部營建署
標案編號110-G201-0101-0000-4140
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杜風工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/08/25 無法決標公告
  3. 2021/09/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/12/17 決標公告 4,000,000 元