台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020馬路好行展覽活動委託專業服務案

內政部營建署辦理「2020馬路好行展覽活動委託專業服務案」已於 2021/05/19 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為中華民國景觀學會。

決標結果
得標廠商中華民國景觀學會
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2021/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/24
決標日期2021/05/19
招標機關內政部營建署
標案編號110-G201-0101-0000-4130
預算金額
底價金額
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國景觀學會公司資料↗ 得標 3,500,000 元
原物創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/24 決標公告 3,500,000 元