台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「市區道路路側停車與快慢分隔島對交通安全影響之研究案」

內政部營建署辦理「111年度「市區道路路側停車與快慢分隔島對交通安全影響之研究案」」已於 2022/12/15 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為國立交通大學。

決標結果
得標廠商國立交通大學
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/06
決標日期2022/12/15
招標機關內政部營建署
標案編號110-G201-0101-0000-4100
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立交通大學公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/06 決標公告 4,000,000 元