台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「營建署及北、中、南區工程處-提升道路品質計畫暨公共服務據點勞務承攬」

內政部營建署辦理「111年度「營建署及北、中、南區工程處-提升道路品質計畫暨公共服務據點勞務承攬」」已於 2021/11/09 決標,決標金額 18,183,916 元(約 1,818 萬),得標廠商為思偉有限公司。

決標結果
得標廠商思偉有限公司
決標金額18,183,916 元(約 1,818 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/18
決標日期2021/11/09
招標機關內政部營建署
標案編號110-G201-0101-0000-3150
預算金額
底價金額18,800,000 元
總決標金額18,183,916 元(約 1,818 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
思偉有限公司公司資料↗ 得標 18,183,916 元
勤言企業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標
天廈公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/08 公開招標公告
  2. 2021/10/18 公開招標更正公告
  3. 2021/10/20 公開招標更正公告
  4. 2021/11/18 決標公告 18,183,916 元