台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資安園區統包工程委託監造技術服務

內政部營建署辦理「資安園區統包工程委託監造技術服務」已於 2022/02/22 決標,決標金額 64,890,137 元(約 6,489 萬),得標廠商為喻台生建築師事務所。

決標結果
得標廠商喻台生建築師事務所
決標金額64,890,137 元(約 6,489 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/22
招標機關內政部營建署
標案編號110-C307-01-01-6506-018-0
預算金額
底價金額
總決標金額64,890,137 元(約 6,489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喻台生建築師事務所公司資料↗ 得標 64,890,137 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2022/03/01 決標公告 64,890,137 元