前鎮漁港多功能船員服務中心統包工程委託監造服務
內政部營建署辦理「前鎮漁港多功能船員服務中心統包工程委託監造服務」已於 2021/07/14 決標,決標金額 11,159,853 元(約 1,116 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額11,159,853 元(約 1,116 萬)
決標日期2021/07/14
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/14 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 110-C306-01-01-6409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,159,853 元(約 1,116 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/04 無法決標公告
- 2021/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/07/29 決標公告 11,159,853 元