台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區工程處中央空調汰換工程委託規劃設計及監造技術服務

內政部營建署辦理「北區工程處中央空調汰換工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2022/01/18 決標,決標金額 1,199,761 元(約 120 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額1,199,761 元(約 120 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/18
招標機關內政部營建署
標案編號110-C304-01-02-6503-01E-0
預算金額
底價金額
總決標金額1,199,761 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑昇冷凍空調技師事務所公司資料↗ 未得標
佑聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
陳永昌冷凍空調技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/21 決標公告 1,199,761 元