台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區工程處教保服務中心室內裝修統包工程-第1次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「北區工程處教保服務中心室內裝修統包工程-第1次變更設計新增項目議價」已於 2022/05/26 決標,決標金額 1,300,500 元(約 130 萬),得標廠商為有騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商有騰營造有限公司
決標金額1,300,500 元(約 130 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/05/26
招標機關內政部營建署
標案編號110-C304-01-01-6503-01F-0-01
預算金額
底價金額1,300,500 元
總決標金額1,300,500 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有騰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,300,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→