台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110-111年度公共污水處理廠再生水推動計畫總顧問」委託專業服務案

內政部營建署辦理「「110-111年度公共污水處理廠再生水推動計畫總顧問」委託專業服務案」已於 2021/10/05 決標,決標金額 10,070,000 元(約 1,007 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額10,070,000 元(約 1,007 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/05
招標機關內政部營建署
標案編號110-4000-0302-0000-1010
預算金額
底價金額
總決標金額10,070,000 元(約 1,007 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/10/14 決標公告 10,070,000 元