台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市桃園污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第四期)

內政部營建署辦理「桃園市桃園污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第四期)」已於 2022/03/30 決標,決標金額 35,000,000 元(約 3,500 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/03/30
招標機關內政部營建署
標案編號110-4000-0121-6801-1120
預算金額
底價金額35,000,000 元
總決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 35,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/08 決標公告 35,000,000 元