台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水下水道傳染病原體與特殊污染物監測作業建置計畫

內政部營建署辦理「污水下水道傳染病原體與特殊污染物監測作業建置計畫」已於 2022/01/26 決標,決標金額 18,775,300 元(約 1,878 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額18,775,300 元(約 1,878 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2022/01/26
招標機關內政部營建署
標案編號110-4000-0106-0000-2120
預算金額
底價金額18,775,300 元
總決標金額18,775,300 元(約 1,878 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 18,775,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/08 決標公告 18,775,300 元