台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公共污水下水道建設決策輔助機制與都市計畫工業區下水道建設評估計畫

內政部營建署辦理「公共污水下水道建設決策輔助機制與都市計畫工業區下水道建設評估計畫」已於 2021/12/27 決標,決標金額 11,700,000 元(約 1,170 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/27
招標機關內政部營建署
標案編號110-4000-0106-0000-2090
預算金額
底價金額11,700,000 元
總決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/05 決標公告 11,700,000 元
  3. 2022/02/15 更正決標公告