台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下水污泥作為控制性低強度回填材料之驗證計畫

內政部營建署辦理「下水污泥作為控制性低強度回填材料之驗證計畫」已於 2022/10/14 決標,決標金額 10,280,000 元(約 1,028 萬),得標廠商為晶淨科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶淨科技股份有限公司
決標金額10,280,000 元(約 1,028 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/10/14
招標機關內政部營建署
標案編號110-4000-0106-0000-2030
預算金額
底價金額10,280,000 元
總決標金額10,280,000 元(約 1,028 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶淨科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,280,000 元
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
國立中興大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/29 無法決標公告
  3. 2022/07/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/10/21 決標公告 10,280,000 元
  5. 2022/12/12 更正決標公告