台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「營建署南棟大樓北側三、四樓及南側地下一層樓廁所修繕工程」第2次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「「營建署南棟大樓北側三、四樓及南側地下一層樓廁所修繕工程」第2次變更設計新增項目議價」已於 2021/09/03 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為泓逸工程有限公司。

決標結果
得標廠商泓逸工程有限公司
決標金額95,000 元(約 10 萬)
決標日期2021/09/03
預算金額99,956 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/09
決標日期2021/09/03
招標機關內政部營建署
標案編號110-0100-0202-3010-0504-1
預算金額99,956 元(約 10 萬)
底價金額99,000 元
總決標金額95,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓逸工程有限公司公司資料↗ 得標 95,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/09 決標公告 95,000 元
  2. 2021/10/22 更正決標公告