台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎖港都市計畫區道路改善工程(A區)

內政部營建署辦理「鎖港都市計畫區道路改善工程(A區)」已於 2021/08/31 決標,決標金額 49,000,000 元(約 4,900 萬),得標廠商為長勇營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商長勇營造工程有限公司
決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/08/31
招標機關內政部營建署
標案編號109-G201-0201-1601-1050
預算金額
底價金額49,100,000 元
總決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長勇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 49,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/06/18 公開招標公告
  3. 2021/07/05 無法決標公告
  4. 2021/07/05 公開招標公告
  5. 2021/07/16 無法決標公告
  6. 2021/08/06 公開招標公告
  7. 2021/08/23 無法決標公告
  8. 2021/08/23 公開招標公告
  9. 2021/09/10 決標公告 49,000,000 元