台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

元長鄉外環道步道綠美化改善工程

內政部營建署辦理「元長鄉外環道步道綠美化改善工程」已於 2021/10/21 決標,決標金額 26,650,000 元(約 2,665 萬),得標廠商為玉霖營造有限公司。

決標結果
得標廠商玉霖營造有限公司
決標金額26,650,000 元(約 2,665 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/10/21
招標機關內政部營建署
標案編號109-G201-0201-0917-2710
預算金額
底價金額32,900,000 元
總決標金額26,650,000 元(約 2,665 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉霖營造有限公司公司資料↗ 得標 26,650,000 元
鴻捷營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑋林營造有限公司公司資料↗ 未得標
合眾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 公開招標公告
  2. 2021/10/29 決標公告 26,650,000 元