台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年道路政策推廣委託專業服務案

內政部營建署辦理「109年道路政策推廣委託專業服務案」已於 2020/09/28 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為三立電視股份有限公司。

決標結果
得標廠商三立電視股份有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/28
招標機關內政部營建署
標案編號109-G201-0101-0000-4100
預算金額
底價金額
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三立電視股份有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元
東森電視事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/30 決標公告 980,000 元