台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年道路路平廣播媒體宣傳委託專業服務案

內政部營建署辦理「109年道路路平廣播媒體宣傳委託專業服務案」已於 2020/09/03 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為環球七福廣告有限公司。

決標結果
得標廠商環球七福廣告有限公司
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2020/09/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/07
決標日期2020/09/03
招標機關內政部營建署
標案編號109-G201-0101-0000-4090
預算金額
底價金額
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環球七福廣告有限公司公司資料↗ 得標 2,940,000 元
晴天整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
大千廣播電台股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/07 決標公告 2,940,000 元