台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋪面平整度品質提升精進計畫

內政部營建署辦理「鋪面平整度品質提升精進計畫」已於 2020/05/20 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為中華民國運輸學會。

決標結果
得標廠商中華民國運輸學會
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/20
招標機關內政部營建署
標案編號109-G201-0101-0000-4050
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國運輸學會公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/22 決標公告 2,000,000 元