110年度「營建署及北、中、南區工程處-提升道路品質計畫暨公共服務據點勞務承攬」
內政部營建署辦理「110年度「營建署及北、中、南區工程處-提升道路品質計畫暨公共服務據點勞務承攬」」已於 2020/12/03 決標,決標金額 19,109,640 元(約 1,911 萬),得標廠商為有限責任 新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/10 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 109-G201-0101-0000-3100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,109,640 元(約 1,911 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任 新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤言企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/16 公開招標公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/11/26 公開招標公告
- 2020/12/10 決標公告 19,109,640 元