台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部營建署南區工程處空調設備節能改善

內政部營建署辦理「內政部營建署南區工程處空調設備節能改善」已於 2020/06/05 決標,決標金額 3,987,635 元(約 399 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商樺泰空調工程有限公司
決標金額3,987,635 元(約 399 萬)
決標日期2020/06/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/05
招標機關內政部營建署
標案編號109-C306-99-01-6406
預算金額
底價金額4,690,000 元
總決標金額3,987,635 元(約 399 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 得標 3,987,635 元
福昀空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯榮空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開招標公告
  2. 2020/06/10 決標公告 3,987,635 元