「國立臺灣體育運動大學長安學區技擊類訓練館新建工程委託規劃設計及監造技術服務作業」第1次新增項目-地基調查
內政部營建署辦理「「國立臺灣體育運動大學長安學區技擊類訓練館新建工程委託規劃設計及監造技術服務作業」第1次新增項目-地基調查」已於 2020/08/11 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額540,000 元(約 54 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/20 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 109-C305-0105-6608-0110-01 |
| 預算金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 底價金額 | 529,000 元 |
| 總決標金額 | 528,000 元(約 53 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |