台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立中央大學附屬中壢高級中學專科教室綜合大樓新建工程委託規劃設計監造技術服務採購案

內政部營建署辦理「國立中央大學附屬中壢高級中學專科教室綜合大樓新建工程委託規劃設計監造技術服務採購案」已於 2021/02/02 決標,決標金額 7,501,579 元(約 750 萬),得標廠商為黃珠茵建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃珠茵建築師事務所
決標金額7,501,579 元(約 750 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/09
決標日期2021/02/02
招標機關內政部營建署
標案編號109-C304-01-02-6802-018-0
預算金額
底價金額
總決標金額7,501,579 元(約 750 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃珠茵建築師事務所公司資料↗ 得標 7,501,579 元
鏡像建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/02/09 決標公告 7,501,579 元