台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部桃園醫院住宿式長照機構新建工程委託規劃設計及監造技術服務地基調查採購議價

內政部營建署辦理「衛生福利部桃園醫院住宿式長照機構新建工程委託規劃設計及監造技術服務地基調查採購議價」已於 2021/02/02 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為境向聯合建築師事務所(蔡元良建築師)。

決標結果
得標廠商境向聯合建築師事務所(蔡元良建築師)
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/02/02
招標機關內政部營建署
標案編號109-C304-01-01-0301-018-0-1
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額945,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
境向聯合建築師事務所(蔡元良建築師)公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→