台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立宜蘭高級中學109年度綜合體育館興建工程-第2次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「國立宜蘭高級中學109年度綜合體育館興建工程-第2次變更設計新增項目議價」已於 2023/01/11 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為常偉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商常偉營造股份有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2023/01/11
預算金額174,987 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2023/01/11
招標機關內政部營建署
標案編號109-C304-01-01-0201-001-0-2
預算金額174,987 元(約 17 萬)
底價金額174,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常偉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→