台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠勤營區綜合生活休閒運動大樓新建工程

內政部營建署辦理「忠勤營區綜合生活休閒運動大樓新建工程」(公開招標公告),預算金額 671,532,000 元(約 6.7 億)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額671,532,000 元(約 6.7 億)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2023/08/07
招標機關內政部營建署
標案編號109-C303-01-10-9109-111-0
採購類別其他用途建築工程
預算金額671,532,000 元(約 6.7 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/07/05 公開招標公告
  3. 2023/08/07 無法決標公告
  4. 2023/08/07 公開招標公告