前鎮漁港核心區整體規劃暨多功能水產品物流中心新建工程
內政部營建署辦理「前鎮漁港核心區整體規劃暨多功能水產品物流中心新建工程」已於 2021/02/04 決標,決標金額 35,114,522 元(約 3,511 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(陳玉霖建築師)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/17 |
| 決標日期 | 2021/02/04 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 109-C303-01-08-6409-318-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 35,114,522 元(約 3,511 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所(陳玉霖建築師)公司資料↗ | 得標 | 35,114,522 元 |
| 許家彰建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億展聯合建築師事務所(盧佩吟建築師)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趙建銘建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/02/17 決標公告 35,114,522 元