台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部空中勤務總隊臺北松山駐地直升機棚廠興建工程委託規劃設計及監造技術服務採購

內政部營建署辦理「內政部空中勤務總隊臺北松山駐地直升機棚廠興建工程委託規劃設計及監造技術服務採購」已於 2020/12/16 決標,決標金額 61,339,800 元(約 6,134 萬),得標廠商為余曉嵐建築師事務所。

決標結果
得標廠商余曉嵐建築師事務所
決標金額61,339,800 元(約 6,134 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/16
招標機關內政部營建署
標案編號109-C303-01-05-9101-318-0
預算金額
底價金額
總決標金額61,339,800 元(約 6,134 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
余曉嵐建築師事務所公司資料↗ 得標 61,339,800 元
金光裕建築師事務所公司資料↗ 未得標
楊天柱建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳信樟建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/24 決標公告 61,339,800 元