台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海洋委員會、海洋保育署暨國家海洋研究院合署辦公廳舍新建工程規劃設計監造技術服務勞務採購案

內政部營建署辦理「海洋委員會、海洋保育署暨國家海洋研究院合署辦公廳舍新建工程規劃設計監造技術服務勞務採購案」已於 2021/01/21 決標,決標金額 34,043,110 元(約 3,404 萬),得標廠商為趙建銘建築師事務所。

決標結果
得標廠商趙建銘建築師事務所
決標金額34,043,110 元(約 3,404 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/01
決標日期2021/01/21
招標機關內政部營建署
標案編號109-C303-01-04-9205-118-0
預算金額
底價金額
總決標金額34,043,110 元(約 3,404 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙建銘建築師事務所公司資料↗ 得標 34,043,110 元
華兆建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳昆豐建築師事務所公司資料↗ 未得標
郭書勝建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/02/01 決標公告 34,043,110 元