台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清水區濱海橋改建工程第3次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

內政部營建署辦理「清水區濱海橋改建工程第3次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2022/09/12 決標,決標金額 244,000 元(約 24 萬),得標廠商為協誠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商協誠營造股份有限公司
決標金額244,000 元(約 24 萬)
決標日期2022/09/12
預算金額248,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/12
招標機關內政部營建署
標案編號109-5500-0101-6612-1080-3
預算金額248,000 元(約 25 萬)
底價金額245,000 元
總決標金額244,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 244,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→