台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水厭氧氨氧化菌培養中心開發應用計畫

內政部營建署辦理「污水厭氧氨氧化菌培養中心開發應用計畫」已於 2021/04/20 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/27
決標日期2021/04/20
招標機關內政部營建署
標案編號109-4000-0106-0000-1950
預算金額
底價金額
總決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/27 決標公告 21,000,000 元