台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「研修下水道法及有關法規命令」委託專業服務案後續擴充

內政部營建署辦理「「研修下水道法及有關法規命令」委託專業服務案後續擴充」已於 2022/07/22 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額2,984,000 元(約 298 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/29
決標日期2022/07/22
招標機關內政部營建署
標案編號109-4000-0106-0000-1830-1
預算金額2,984,000 元(約 298 萬)
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→