台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和地區污水下水道系統第三期工程設計及監造委託技術服務

內政部營建署辦理「新北市中和地區污水下水道系統第三期工程設計及監造委託技術服務」已於 2020/09/08 決標,決標金額 82,294,300 元(約 8,229 萬),得標廠商為中泱工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中泱工程顧問股份有限公司
決標金額82,294,300 元(約 8,229 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/09/08
招標機關內政部營建署
標案編號109-4000-0102-6503-1360
預算金額
底價金額82,294,300 元
總決標金額82,294,300 元(約 8,229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中泱工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 82,294,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/15 決標公告 82,294,300 元