台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣新城(北埔地區)污水下水道系統新建工程試挖探管標

內政部營建署辦理「花蓮縣新城(北埔地區)污水下水道系統新建工程試挖探管標」已於 2020/07/08 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為宜和營造有限公司。

決標結果
得標廠商宜和營造有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/08
招標機關內政部營建署
標案編號109-4000-0102-1504-1020
預算金額
底價金額2,463,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜和營造有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/17 公開招標公告
  2. 2020/07/01 無法決標公告
  3. 2020/07/01 公開招標公告
  4. 2020/07/10 決標公告 2,350,000 元