台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下水道工程處花蓮辦公室修繕統包工程

內政部營建署辦理「下水道工程處花蓮辦公室修繕統包工程」已於 2021/09/14 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為松竹營造有限公司。

決標結果
得標廠商松竹營造有限公司
決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
決標日期2021/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/14
招標機關內政部營建署
標案編號109-4000-0101-0000-1890
預算金額
底價金額10,950,000 元
總決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松竹營造有限公司公司資料↗ 得標 10,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 公開招標公告
  2. 2021/01/06 無法決標公告
  3. 2021/01/06 公開招標公告
  4. 2021/01/14 無法決標公告
  5. 2021/01/14 公開招標公告
  6. 2021/01/20 無法決標公告
  7. 2021/04/21 公開招標公告
  8. 2021/05/06 公開招標公告
  9. 2021/05/06 無法決標公告
  10. 2021/05/12 無法決標公告
  11. 2021/05/17 公開招標公告
  12. 2021/05/18 無法決標公告
  13. 2021/07/07 公開招標公告
  14. 2021/09/16 決標公告 10,800,000 元