台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營建署南棟大樓屋突外牆防水修繕工程

內政部營建署辦理「營建署南棟大樓屋突外牆防水修繕工程」已於 2020/12/02 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為廣宜營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣宜營造有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/02
招標機關內政部營建署
標案編號109-0100-0202-3010-0504
預算金額
底價金額849,000 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣宜營造有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
金堯工程有限公司公司資料↗ 未得標
宇瑭營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開招標公告
  2. 2020/12/10 決標公告 710,000 元