台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度簡易行政業務勞務承攬案

內政部營建署辦理「109年度簡易行政業務勞務承攬案」已於 2019/12/16 決標,決標金額 13,875,808 元(約 1,388 萬),得標廠商為大新企管顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大新企管顧問有限公司
決標金額13,875,808 元(約 1,388 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/16
招標機關內政部營建署
標案編號108S-012
預算金額
底價金額
總決標金額13,875,808 元(約 1,388 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大新企管顧問有限公司公司資料↗ 得標
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤言企業有限公司公司資料↗ 未得標
龍采有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 公開招標公告
  2. 2019/12/25 決標公告 13,875,808 元