台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建立污水下水道雲端管理雲及智慧管理系統試辦計畫

內政部營建署辦理「建立污水下水道雲端管理雲及智慧管理系統試辦計畫」已於 2019/03/19 決標,決標金額 31,360,000 元(約 3,136 萬),得標廠商為信諾科技有限公司。

決標結果
得標廠商信諾科技有限公司
決標金額31,360,000 元(約 3,136 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/26
決標日期2019/03/19
招標機關內政部營建署
標案編號108-G501-0101-0000-1620
預算金額
底價金額
總決標金額31,360,000 元(約 3,136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信諾科技有限公司公司資料↗ 得標
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/26 決標公告 31,360,000 元