台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建構感知基礎之都市洪災韌性分析方法與應用計畫

內政部營建署辦理「建構感知基礎之都市洪災韌性分析方法與應用計畫」已於 2019/08/22 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/02
決標日期2019/08/22
招標機關內政部營建署
標案編號108-G302-0101-0000-1004
預算金額
底價金額4,580,000 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 4,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/02 決標公告 4,580,000 元