台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020馬路好行計畫

內政部營建署辦理「2020馬路好行計畫」已於 2019/12/24 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為國立中央大學。

決標結果
得標廠商國立中央大學
決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/07
決標日期2019/12/24
招標機關內政部營建署
標案編號108-G201-0101-0000-4050
預算金額
底價金額
總決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中央大學公司資料↗ 得標 4,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/02/07 決標公告 4,450,000 元