台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立高雄餐旅大學附屬餐旅高級中等學校專業實習大樓興建工程第3次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「國立高雄餐旅大學附屬餐旅高級中等學校專業實習大樓興建工程第3次變更設計新增項目」已於 2022/04/28 決標,決標金額 2,345,000 元(約 235 萬),得標廠商為豪峻工程有限公司。

決標結果
得標廠商豪峻工程有限公司
決標金額2,345,000 元(約 235 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/04/28
招標機關內政部營建署
標案編號108-C306-01-05-6411-3
預算金額
底價金額2,345,000 元
總決標金額2,345,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪峻工程有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→